FALE CONOSCO

UNIDADE CAMPINAS
Rua Dr. José Rocha Junqueira, 13 - Swift - Campinas - SP

Informações sobre cursos (Central de Atendimento):
0800 941 7 941

faleconosco@slmandic.edu.br

Telefonista:
(19) 3211-3600 / (19) 3518-3600

 
Triagem (Cadastro de pacientes): (19)3211-3700
triagem@slmandic.edu.br

Clínicas pós-graduação: (19) 3211-3691 / (19) 3211-3622 / (19) 3211-3639 / (19) 3211-3681
clinica@slmandic.edu.br

Secretaria de Graduação - Odontologia: (19) 3211-3650/ (19) 3211-3651
graduacao@slmandic.edu.br

Secretaria de Graduação - Medicina: (19) 3211-3723/ (19) 3211-3719
secretaria.medicina@slmandic.edu.br 

Departamento Financeiro: (19) 3211-3657/(19) 3211-3633/ (19) 3211-3609
contasareceber@slmandic.edu.br

Secretaria de Pós-Graduação - Odontologia (19) 3211-3626
secretaria@slmandic.edu.br

Reposição de módulos de Domínio Conexo:  (19) 3211-3603
dominioconexo@slmandic.edu.br

Agendamento de Qualificação e Defesa: (19)3211-3655
qualificacaoedefesa@slmandic.edu.br

Informações sobre Diplomas:
(19)3211-3646
diplomas@slmandic.edu.br

Biblioteca: (19) 3211-3652
biblioteca@slmandic.edu.br 

Informações sobre Projeto de Pesquisa/Pôster:
(19) 3211-3727
projetodepesquisa@slmandic.edu.br

Ouvidoria de Alunos: (19) 3211-3602
ouvidoria@slmandic.edu.br

Ouvidoria de Pacientes: (19) 3211-3672
ouvidoria.clinica@slmandic.edu.br


UNIDADE BELO HORIZONTE

Avenida Assis Chateaubriand, 457 - Bairro Floresta - Belo Horizonte – MG
(31) 3222-8726

belohorizonte@slmandic.edu.br

UNIDADE BRASÍLIA

Condomínio do Centro Empresarial Terracota, SHIS QI,  Bloco E,  Lote A - Lago Sul - Brasília – DF
(61) 3963-7300 / 3022-8040
brasilia@slmandic.edu.br

UNIDADE CURITIBA

Rua Fernandes de Barros, 1752 - Hugo Lange - Curitiba - PR
(41) 3017-2000 / (41) 3030-5353
curitiba@slmandic.edu.br


UNIDADE FORTALEZA
Rua Padre Valdevino, 1415 - Aldeota - Fortaleza – CE
(85) 3268-2002
fortaleza@slmandic.edu.br


UNIDADE PORTO ALEGRE
Av. Loureiro da Silva, 2001 - Conj. 101 - Cidade Baixa - Porto Alegre – RS
(51) 3227-2195 / (51) 3227-2285
portoalegre@slmandic.edu.br

UNIDADE RIO DE JANEIRO
Rua Gago Coutinho, 55 - Laranjeiras - Rio de Janeiro – RJ
(21) 2205-8857
riodejaneiro@slmandic.edu.br

UNIDADE SÃO PAULO
Rua Caiubi, 181 - Perdizes - São Paulo – SP
(11) 2305-8502 / (11) 2305-8503
saopaulo@slmandic.edu.br

UNIDADE VILA VELHA - GRANDE VITÓRIA 
Av. Jerônimo Monteiro, 720 - Edifício Priscila - Glória - Vila Velha - ES
(27) 3340-4335 / (27) 3289-2572 
vilavelha@slmandic.edu.br